Пятница, 26 Апреля 2024, 10:32:43 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Январь » 9 » Оценки игрокам "Челси"
14:10:31
Оценки игрокам "Челси"

Восхитившись работой Аврама Гранта, официальный сайт "Челси" на русском языке оценил действия игроков по десятибалльной шкале.

Энрике Иларио: 6 баллов

Хоть и привез гол в свои ворота, неуклюже сыграв на выходе, в конце матча исправился и не дал Лескотту сравнять счет.

Жулиано Беллетти: 7 баллов

Начал матч с опасного удара по воротам Ховарда. В дальнейшем три раза врывался в штрафную соперника, но Лескотт блокировал его попытки забить. После чего Беллетти не выдержал и опасно сыграл в подкате против англичанина, поэтому удостоился желтой карточки. В организовавшейся стычке грамотно убежал от Лескотта. После выхода Феррейры играл правого полузащитника.

Родриго Алекс: 7 баллов

Играл хорошо, но без блеска. Мог забить после подачи Беллетти, но Лескотт его опередил. Минутами позже оказался перед воротами Ховарда, но уже Невилл не дал забить. Не успел за Якубу, когда тот забил гол. Но винить в этом бразильца не стоит, так как виноваты в пропущенном голе были все.

Рикарду Карвалью: 7 баллов

Отдых, видимо, пошел португальцу на пользу, потому что сегодня грубо он не ошибался.   Неожиданно упал на "пятую точку" и дал пройти МакФаддену в штрафную. Зато четыре раза отобрал мяч и три раза сыграл на перехвате. 

Уэйн Бридж: 7 баллов

Начал вторую голевую атаку команды: его попытка сделать передачу на Шона оказалась передачей на Баллака, который адресовал мяч на Райт-Филлипса. В начале встречи пару раз провалился, но после взял себя в руки и перестал ошибаться.

Джон Оби Микел: 5 баллов

До поры до времени играл отлично, но на 55-й минуте прямой ногой пытался въехать в Нэвилла, за что и получил красную карточку. Дорогой Джон, ну когда ты прекратишь так делать? В статусе худшего игрока матча Микел уезжает на Кубок Африки. 

Михаэль Баллак: 7 баллов

Мощно пробил со штрафного в первом тайме, но немного не попал в угол; Ховард не успел бы среагировать. Сделал голевую передачу на Райт-Филлипса. Вот как чувствует игру Баллак, не глядя назад, понял, что рядом есть партнер. Передача затылком на Шеву в матче с "Ливерпулем" из той же серии.

Шон Райт-Филлипс: 8 баллов

Лучший игрок матча! Открыл счет техничным ударом впритирку со штангой. Кроме того отлично играл в пас с партнерами, периодически выводя их к воротам Ховарда: пас на Беллетти, на Джо Коула, передача на Писарро. И, конечно, голевой подвиг в борьбе с Лескоттом. 

Флоран Малуда: 6 баллов

Сыграл нормально. Блистал только моментами. Но это первый матч после травмы, поэтому никаких претензий по поводу игры француза быть не должно. Зато сделал голевую передачу на Шона в первом тайме. На Флоране Нэвилл заработал "горчичник". Уступил место Бен-Хаиму в добавленное время.

Джо Коул: 6 баллов

Практически не проявил себя, так же блистая только моментами. В спешке пробил по воротам после паса Беллетти, когда Карсли блокировал удар. На 29-й минуте выбежал к воротам Ховарда в окружении трех защитников, выиграл борьбу у всех троих, но в самый последний момент Ягиелка зацепил ногу Джо и тот, пробив в Ховарда, упал на газон. Получил желтую карточку и уступил место Сидуэллу в середине второго тайма.

Клаудио Писарро: 6 баллов

Играл не так остро, как в матче с "КПР". Загубил выгодный момент после игры в стеночку с Беллетти, когда должен был пробить, но зачем-то вновь отдал пас на защитника. Пробил слета во втором тайме, но защитник удар блокировал. Был заменен на Феррейру на 84-й минуте.

Стив Сидуэлл: 6 баллов

За почти тридцать минут своего пребывания на поле сумел нанести травму Карсли и пару раз полезно сыграть в пас с партнерами. В целом с выходом на замену в решающий момент матча справился.

Паулу Феррейра: без оценки

Успел отобрать мяч у Лескотта и подключиться в атаку.

Таль Бен-Хаим: без оценки

Блокировал навес Ягиелки в штрафную площадь на пятой добавленной минуте.


Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1261 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Наш опрос
    Хороший ли трансфер Анелка в челси?
    Всего ответов: 150
    Всего ответов: 150

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0