Суббота, 20 Апреля 2024, 00:01:05 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Март » 16 » Оценки игрокам "Челси"
14:49:05
Оценки игрокам "Челси"


"Черные коты", перейдя дорогу подопечным Гранта, не доставили им никаких проблем. Официальный сайт "Челси" оценивает действия игроков "синих".

Карло Кудичини: 7 баллов

Допустил лишь одну ошибку на выходе, не пойдя на высокий мяч после углового во втором тайме. В первом тайме в эффектном прыжке красиво перевел сложный мяч на угловой после штрафного. В целом был хорош, и своей игрой дал понять критикам, что все еще достоин уровня премьер-лиги и места в основе, несмотря на роль второго голкипера. 

Паулу Феррейра: 7 баллов

Большую часть матча провел в обороне. Сыграл без ошибок, чего еще желать от защитника в таком матче?

Джон Терри: 8 баллов

Впервые с начала прошлого сезона капитан забил. Это был классический для него гол: головой после подачи с угла поля. Джон не стал расслабляться, а тут же настроился на игру и доблестно защищал ворота своей команды от настырных нападающих. Был одним из лучших на поле.

Родриго Алекс: 5 баллов

Заменял Карвалью в центре обороны. Отсутствие игровой практики в последних матчах сказалось на игре бразильца, который несколько раз ошибся. Алекс спешил в некоторых эпизодах, создавая проблемы своим коллегам. В конце матча из-под него опасно пробили по воротам. 

Эшли Коул: 7 баллов

Очень здорово в начале матча вылетел к воротам соперника и классно прострелил на пустые ворота - нужно было только поставить ногу, - но никто не замкнул дальнюю штангу. В обороне действовал отлично и уверенно, все у Эшли получалось. 

Джон Оби Микел: 6 баллов

Несколько последних матчей не играл Микел, и сегодня было заметно, что Джон находится не в лучшей форме. Динамично действовал в опорной зоне, но без фолов не обошелся. В первом тайме такая ошибка привела к опасному штрафному, и если бы не Кудичини, быть бы голу. Во втором тайме позиционная ошибка стоила Оби Микелу желтой карточки.

Михаэль Баллак: 7 баллов

Не раз оказывался в голевой ситуации, но либо мастерство подводило, либо защитники играли отлично. Заложил начало паре хороших атак, но к голам они не привели. Смотрелся здорово в созидании, но не показал своей лучшей игры. Был заменен на Эссьена за пятнадцать минут до конца встречи.

Фрэнк Лэмпард: 7 баллов

Весь матч провел с угрюмым выражением лица и был похож на арестанта. Но сыграл здорово: сделал голевую передачу и не раз мог отличиться сам. Иногда отрабатывал в обороне, подстраховывая партнеров. Защитные порядки не всегда успевали за Фрэнком, поэтому игроки обороны нарушали правила и некоторые из них получали желтые карточки.

Саломон Калу: 8 баллов

Хорошо пасовал партнерам, как, например, Эшли Коулу в первом тайме, когда красиво вывел того к воротам. Несколько раз опасно бил по воротам. Хорошо смотрелся в силовой борьбе и не уступал ни сантиметра сопернику. Часто попадал в офсайд, что говорит о его желании забивать. Молодец, Саломон!

Джо Коул: 7 баллов

Джо нашел свою игру и пребывает в великолепной форме. Неизменно старается, активно перемещается по полю, создавая моменты для себя и партнеров. Вынослив, как африканский атлет. Пару раз подстраховал Феррейру в защите, а в атаке с легкостью накручивал защитников и бил по воротам. Он все время на острие атаки. Уступил место Райт-Филлипсу в самом конце матча. 

Дидье Дрогба: 5 баллов 

А вот Дидье пока никак не может найти свою игру, которая осталась дома, в Африке. Форвард много старается, пытается создать голевой момент. В поисках мяча сегодня опускался к центру поля, но на подходе к штрафной в обводке терял мяч. В итоге снова не забил, но был полезен. 

Майкл Эссьен: без оценки

Пока остается игроком первой замены.

Шон Райт-Филлипс: без оценки

Ничего опасного за предоставленное ему игровое время создать не сумел.

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1547 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 121
    Всего ответов: 121

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0