Пятница, 19 Апреля 2024, 09:37:11 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2007 » Декабрь » 23 » «Блэкберн» - «Челси». Разминка
10:48:22
«Блэкберн» - «Челси». Разминка

Авраам Грант: «Писарро тренировался, но он не готов на 100 процентов, посмотрим перед матчем. То же самое с Шевченко».

Клаудио простудился, в то время как Андрей получил травму лодыжки в самом конце матча с «Ливерпулем».

«Не думаю, что Малуда попадет в заявочный список в воскресенье. Надеюсь на него на следующей неделе. Иногда боль в его колене дает себя знать».

«Если бы Питер Крауч не сделал то, что увидели все – Джон Оби Микель не находился бы сейчас в такой ситуации. Он не смог продолжить матч, как вы знаете, я заменил его за пять минут до окончания встречи. Я слышал, Питер Крауч – отличный парень. Ему нужно посмотреть на себя со стороны, осознать ошибки и не искать оправдания. Сдается мне, что упоминая иностранцев, он говорил о своих одноклубниках. Не думаю, что ему многое известно о других легионерах. Перед матчем мы решим, готов ли выйти на поле Микель. Он тренировался, но он не готов на 100 процентов».

Об близком очередном рекорде вице-капитана: «Фрэнк – мастер своего дела с массой достоинств. Одно из них – его умение забивать. Навряд ли еще существуют полузащитники способные достичь такого количества забитых мячей. Кроме того, он ассистирует и обороняется. Он – великий игрок. Фрэнк пропустил целый месяц, это необычный случай, так как последние несколько лет он становился участником практически всех матчей. Он вернулся с огромным желанием выйти на поле, я доволен его вкладом в игру. Он находиться в хорошей форме».

Марк Хьюз не считает, что потеря Джона Терри и Дидье Дрогба сильно ослабит гостей: «Большие команды всегда подстраховываются на всех позициях. Но все же, с ”Челси” лучше встречаться без Дрогба и Терри, учитывая их влияние на коллектив».

«Мы не должны забывать о плотном игровом графике. Необходимо позаботиться об игроках и распределить нагрузку. Мое дело удостовериться в их свежести. В последних двух матча мы израсходовали очень много энергии. Против ”Уигана” мы играли вдесятером и это впоследствии может сказаться».

«Мы исключительно хорошо потрудились на прошедшей неделе, поэтому стартовый состав я определю, принимая во внимание бодрость игроков».

Райан Нельсен: «Рождественский период жизненно важен для нас и если мы сможем стабильно провести его, то поможем парням, сменившим нас со скамьи запасных. Впереди много замечательных матчей, мы с нетерпением ждем их. Матч с ”Челси” – один из них. Это шанс продемонстрировать свои способности. Трудные препятствия закаляют нас. Мы хотим проверить свои способности. Нелегко представить более серьезную, чем “Челси” преграду».

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1264 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Наш опрос
    Выйграет челси лигу чемпионов?
    Всего ответов: 181
    Всего ответов: 181

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0