Пятница, 19 Апреля 2024, 19:55:35 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2007 » Декабрь » 3 » "Миллуол" (мол.) 0 - 3 "Челси" (мол.)
20:43:30
"Миллуол" (мол.) 0 - 3 "Челси" (мол.)
Молодёжная команда "Челси" одержала красивую победу в принципиальном лондонском дерби. Через полчаса после начала матча "синие" уже вели в счёте 3-0.

Первый гол "Челси" забил на 12 минуте. Центральный нападающий Франк Нубль прошёл вперёд, но был сбит на левом фланге за 25 ярдов до ворот. Штрафной пробил Мирослав Сточ, голкипер "Миллуола" вышел на мяч, но Джеффри Брума оказался у мяча раньше, и отправил его в ворота.

Из-за небольшой ошибки Патрика ван Аанхольта у хозяев поля был неплохой шанс на 22-й минуте, но они не смогли им воспользоваться.

На 25-й минуте забил Сточ. Гаэль Какута дал отличный пас на словацкого игрока в штрафную, и Сточ легко положил мяч в ворота противника.

Третий гол "синие" забили через пять минут, когда Сточ разыграл мяч с Нублем. Он сделал обманный выпад влево, затем пошёл вправо и срезал мяч мимо вратаря в нижний угол.

Во втором тайме был отличный шанс у Майкла Вудса, которому дал прекрасный пас Какута. Вудс оказался один на один с вратарём, но тот смог взять мяч после удара молодого игрока "Челси".

После матча тренер молодёжной команды Пол Клемент сказал:

"На этой неделе нет матчей резервной команды, поэтому мы смогли выставить более сильный состав. Из-за дисквалификации не смог сыграть Нана Офори-Твумаси, и из-за травмы не смог сыграть Джейкоб Мелис.

В перерыве мы обсудили нашу игру и игру "Миллуола". Во втором тайме мы хотели забить ещё, но "Миллуол" стал играть немного лучше. Но счёт уже был 3-0 в нашу пользу".

"Челси": Риз Тэйлор; Джеффри Брума, Джек Сэвилл (Никки Ахамед), Патрик ван Аанхольт, Бен Гордон; Майкл Вудс (к) (Том Тайво), Ли Сойер, Серхио Техера (Адам Филлип); Мирослав Сточ, Франк Нубль, Гаэль Какута.

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1412 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0