Пятница, 29 Марта 2024, 17:22:56 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Февраль » 9 » РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ О ФРЭНКЕ И ДЖОНЕ
18:55:19
РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ О ФРЭНКЕ И ДЖОНЕ

В преддверии воскресного матча Аврам Грант принёс болельщикам "синих" очень радостные известия. Фрэнк Лэмпард может вернуться на поле во встрече с "Ливерпулем", а Джон Терри приступил к тренировкам.

"Он тренировался сегодня, тренировался вчера, он чувствует себя лучше, однако окончательное решение мы примем завтра, - сказал Грант о Лэмпарде, который вернулся в строй после травмы бедра. - Я думаю, он сможет играть на выходных".

"Для нас возвращение каждого игрока - хорошая новость. Даже Джей Ти начал сегодня тренироваться, и здорово, что травмированные игроки возвращаются", - добавил он, заметив однако, что Дидье Дрогба, Саломон Калу и Майкл Эссьен навряд ли вернутся раньше завершения матча за третье место на Кубке африканских наций.

"Ливерпуль" на этой неделе получил не такие приятные новости относительно травмированных в связи с травмой подколенного сухожилия Фернандо Торреса, однако, несмотря на сократившийся атакующий потенциал мерсисайдцев, Грант осознаёт, что воскресный матч будет непростым. Поскольку Грант не был участником многочисленных противостояний с "Ливерпулем" в последнее время, для него это лишь ещё один матч, который необходимо выиграть.

"Ливерпуль" - топ-клуб, и против них всегда нелегко играть, поэтому полагаю, что игра будет очень и очень сложной.

"Когда встречаются две команды, всегда думаешь об истории их встреч, но, конечно, у меня нет проблем с "Ливерпулем". Моя единственная забота - успех "Челси".

Поскольку в данный момент мерсисайдцы занимают пятую позицию в турнирной таблице и отстают от лидирующего "Арсенала" на 17 очков, набрав 43 очка в 24 матчах, Грант полагает, что им будет сложно подобраться к вершине, хотя он и понимает, что в футболе ничего нельзя предсказать.

"Не могу сказать, что они выбыли [из чемпионской гонки], поскольку в футболе может случиться всё, что угодно, однако им будет очень сложно".

Если "синие" выиграют в воскресенье, то это будет означать, что прошло четыре года с тех пор, как мы в последний раз проигрывали матч чемпионата на "Бридже". Сейчас мы провели 75 домашних матчей чемпионата без поражений и намного превзошли предыдущий рекорд "Ливерпуля" в 63 матча, чем Грант весьма гордится.

"Полагаю, что любой рекорд хорош и оказывает положительное влияние, но этот рекорд очень необычен, и это просто здорово".

Грант также нашёл время, чтобы порассуждать о последних футбольных новостях. Проект глобализации премьер-лиги означает, что каждый клуб будет играть дополнительный матч в каждом сезоне; Грант считает, что прежде чем выносить окончательное решение, нужно хорошо подумать.

"Это интересная идея; вы знаете, что премьер-лига нравится всем, во многих частях света. Я думаю, что, с одной стороны, это премьер-лига, и команды должны играть в Англии, а с другой, премьер-лигу любит множество людей по всему миру, поэтому надо подумать обо всём этом и не рубить с плеча.

"Я большой поклонник НБА, и они тоже решили играть в Европе. И в этом были как положительные, так и отрицательные стороны".

Просмотров: 1177 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    2526272829
    Архив записей
    Наш опрос
    Вы довольны стартом в ЛЧ?
    Всего ответов: 92
    Всего ответов: 92

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0