Пятница, 29 Марта 2024, 17:31:49 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Февраль » 4 » ИГРОКИ "ЧЕЛСИ" В СБОРНЫХ
17:51:56
ИГРОКИ "ЧЕЛСИ" В СБОРНЫХ
В очередной перерыв на матчи сборных многие игроки "Челси" отправятся в расположение своих национальных сборных. Некоторые игроки резервной и молодёжной команд также временно покинут стан "синих".

Эшли Коул, Уэйн Бридж, Джо Коул и Шон Райт-Филлипс проведут первый матч под руководством Фабио Капелло. Англичане сыграют товарищеский матч со сборной Швейцарии на "Уэмбли". Матч состоится в среду. Джон Терри и Фрэнк Лэмпард не смогут сыграть из-за полученных травм.

Сборная Франции, за которую выступают Николя Анелька, Флоран Малуда и Клод Макелеле, сыграет в среду товарищеский матч со сборной Испании. Если кто-то из них не попадёт в состав, то скорее всего примет участие в товарищеском матче дубля с Конго.

Пауло Феррейра и Рикардо Карвалью получили вызов в сборную Португалии, которой предстоит товарищеский матч с Италией.

Петр Чех будет защищать ворота сборной Чехии в матче с Польшей, а Бранислав Иванович постарается улучшить свою форму в матче Сербии против Македонии.

Таль Бен Хаим в составе сборной Израиля встретится со сборной Румынии, а Михаэль Баллак наконец возвращается в сборную Германии, которая сыграет с Австрией.

Сборная Бразилии, за которую играет Алекс, проведёт товарищеский матч со сборной Ирландии в среду.

Сборная Англии до 21-го года, за которую играет Майкл Мансьенн (сейчас в аренде в "КПР"), сыграет с Ирландией в четверг. Мансьенн, один из самых молодых игроков сборной, провёл за неё уже два матча.

Голкипер Риз Тэйлор сыграет за сборную Уэльса до 21-го года во вторник. Уэльс встречается со сборной Мальты. Бен Саар сыграет за сборную Израиля в отборочном матче против Северной Ирландии.

Сборная Англии до 19-ти лет, за которую выступают Райан Бертран (в аренде в "Норвиче"), Джек Корк (в аренде в "Сканторпе") и Скотт Синклер, сыграет во вторник с Хорватией. Мирослав Сточ сыграет за сборную Словакии, которая на выезде сыгрет с Грецией.

Сборная Англии до 17-ти лет участвует в турнире, в котором им предстоит сыграть с Данией, Францией и Португалией. Джейкоб Меллис и Франк Нубль получили вызов в свои сборные.

Патрик ван Аанхольт сыграет за сборную Голландии до 18-ти лет, которая в среду встречается с Турцией, а Джеффри Брума в составе сборной Голландии до 17-ти лет в среду сыграет со сборной Украины, а в пятницу - со сборной Норвегии.

В четверг пройдут полуфинальные матчи Кубка Африки, в которых сыграют Майкл Эссьен, Дидье Дрогба и Саломон Калу.

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1192 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    2526272829
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 121
    Всего ответов: 121

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0