Четверг, 25 Апреля 2024, 17:22:44 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Январь » 31 » «Челси» — «Рединг» 1:0. После матча
11:26:21
«Челси» — «Рединг» 1:0. После матча


Авраам Грант:

«Я очень доволен самоотдачей команды, доволен этой важной победой, но думаю, что забивать мы должны были больше. Мы создали много моментов, выходов один на один с вратарём, и хотя их вратарь сыграл великолепно, но нам стоило бы пенять на себя, что мы эти моменты не реализовали. Дай бог, чтобы в каждой игре мы создавали столько моментов и при этом реализовывали их».

«Одно из важных качеств Баллака, которое он проявлял ещё в Германии — вовремя прийти в штрафную и успешно использовать свой момент. Он современный игрок, который умеет на поле всё. Сегодня он это лишний раз доказал, и я рад, что он играет у нас. Мне нравятся игроки умные и тактически образованные, а он как раз из таких».

«Я обещал, что не буду выпускать Макелеле на поле слишком часто, но обстоятельства вынуждают это делать. Я люблю планировать всё на месяц, на два вперёд, но в футболе нужно быть готовым ко всему. А Клод как будто с каждым сыгранным матчем становится моложе. Он умный игрок, и сейчас я прошу его подключаться в атаку, когда для этого есть пространство. Сегодня он благодаря этому отдал два хороших паса Райту-Филлипсу».

«После трёх подряд выездных игр, в которых пришлось проявлять свои бойцовские качества, игроки немного устали, поэтому в последние 20 минут мы позволили сопернику прижать нас, но при этом мы отработали хорошо».

«Наверное, в “Манчестер Юнайтед” постоянно оглядываются на нас и спрашивают себя: “Почему “Челси” постоянно выигрывает?” Я надеялся, что в конце января мы будем занимать то турнирное положение, которое занимаем сейчас. Это означает, что у нас есть шансы — произойти может всё, что угодно. У нас хорошая статистика (9 побед подряд), но ещё больше я горжусь тем, какую работу мы проделали вместе с игроками за последние месяцы. Конечно, такие серии не могут длиться вечно, но мы постараемся продлить её как можно дольше».

«В последние три месяца мы все видели, как команда развивалась, и сегодня мы сыграли в своём стиле и одержали победу, даже несмотря на отсутствие ключевых игроков. Ни в одной игре у нас нет даже 90 процентов состава, поэтому я очень доволен тем, как на этом фоне развиваются события».

Стив Копелл:

«В первые 45 минут мы были пассивны, а уже во втором тайме показали игру. Чем ближе к финальному свистку, тем больше мы были заметны на поле, но поначалу мы просто бесцельно бегали на фоне соперника. Их игроков боятся, потому что они очень хороши. И хотя “Челси” сейчас всё чаще выгрызает нужный счёт, но их никто не критикует, потому что результат есть. Когда вернутся их игроки с Кубка Африки, впереди будет ещё треть сезона и масса перспектив».

«“Челси” предстоит многое сделать, но это в их силах. В гонке за чемпионство участвуют три команды, и я охотно поверю, если мне скажут, что “Челси” до конца сезона не проиграет ни одного матча».

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1252 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Наш опрос
    Вы довольны стартом в ЛЧ?
    Всего ответов: 92
    Всего ответов: 92

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0