Среда, 24 Апреля 2024, 00:02:24 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Январь » 8 » «Челси» - «Эвертон». Разминка
19:48:20
«Челси» - «Эвертон». Разминка

Джо Коул: «Выигрыши Кубков очень важны, так как они вдохновляют и помогают почувствовать себя победителем. Я думаю, что остальные большие клубы много чего упустили за прошедшие годы».

«После завоевания кубкового трофея в 2005 году мы испытали душевный подъем, встречались с ”Барселоной” и выдали великолепную беспроигрышную серию. Необходимо добраться до финала на ”Уэмбли”, так как он является для нас особенным событием».

«Во внутренних первенствах первый матч лучше проводить дома, в то время как в Европе первый матч лучше проводить в гостях. Если мы поедем на ”Гудисон” добившись положительного результата, то сопернику придется менять схему игры и у нас появится больше пространства для маневра. Общеизвестно, что на их стадионе трудно контролировать мяч, так как они постоянно прессингуют и не дают пасовать».

С предположением о том, что победа в Кубке Лиги может повысить авторитет Авраама Гранта, Джо полностью согласился: «Это было бы прекрасно для клуба. Тренер – человек с сильным характером. Было бы хорошо выиграть по многим причинам. Но, все-таки, великолепно одержать верх при новом руководстве. Тренер очень силен в построении психологического игрового аспекта. Он очень мягко относится к своим подопечным, но если ему надо сказать, что вы не выполняете свою работу – он скажет. У нас уже есть опыт».

«В настоящее время мы занимаем неплохое место в чемпионате. Мы разочаровались тем, что заработали на Рождество 10 очков из 12 возможных. Но мы продолжаем побеждать, все довольны и это идет нам на пользу».

О поездке в гости к «Уигану» в Кубке Англии: «Конечно, мы предпочли бы играть дома. Матч будет трудным, ведь они ведомые новым тренером атакуют силами Хески и Бента».

Дэвид Мойес: «Игра станет настоящим испытанием. “Челси” – превосходная команда, мы уже добивались с ними ничьей в этом сезоне, поэтому нужно сыграть экстраординарно, чтобы добиться положительного результата».

Фил Невилл: «Медаль победителя Кубка Лиги – единственная, которую я не завоевал. У меня есть две серебряных медали. Обычно, я отдаю их своему отцу, но эти две я держу в ящике письменного стола. Они служат мне напоминанием того, как можно потерпеть поражение в финале. Я не хочу повторения».

«Выход на ”Уэмбли” в качестве капитана ”Эвертона”, вероятно, стал бы лучшим событием в моей карьере».

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1294 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Наш опрос
    Кто стал лутшим преобретением челси в январе?

    Всего ответов: 62
    Всего ответов: 62

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0