Пятница, 19 Апреля 2024, 14:10:57 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Январь » 3 » Баллак: "Мы сыграли как настоящий "Челси"
14:24:37
Баллак: "Мы сыграли как настоящий "Челси"

В матче с "Фулхэмом" "синие" проигрывали после перерыва 1-0, но Аврам Грант и его помощники смогли правильно настроить своих игроков на второй тайм.

Баллак:  "В раздевалке было довольно шумно, но нам это было необходимо, и мы смогли изменить ход матча. Мы начали давить с первой же минуты второго тайма.

Мы очень рады, что смогли взять три очка в первый день нового года. Во втором тайме мы сыграли как настоящий "Челси", и заслужили эту победу.

Я счастлив снова вернуться к игре. У нас очень много травмированных игроков, так что сейчас важен каждый, кто может выйти на поле. Я стараюсь показывать свою лучшую игру, и последние три матча были хорошими.

В Рождественский период проходит очень много матчей, и мы хотим быть как можно выше в турнирной таблице, так что эта победа важна для нас".

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1243 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0