Суббота, 20 Апреля 2024, 06:43:44 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Март » 11 » ЭТИМ ЛЕТОМ "ЧЕЛСИ" ОБНОВИТСЯ
14:18:36
ЭТИМ ЛЕТОМ "ЧЕЛСИ" ОБНОВИТСЯ

11.03.2008, 13:48

Владелец "Челси" миллиардер Роман Абрамович, по видимости, отдаст распоряжение о значительном обновлении состава команды этим летом, даже если клуб сумеет выиграть один из двух турниров, оставшихся в этом сезоне.

"Челси" могут покинуть около 10 игроков, поскольку после сезона, полного неурядиц как на поле, так и за его пределами, Абрамович намерен провести серьёзную реорганизацию.

И если тренер Аврам Грант сумеет сохранить свой пост, несмотря на всё увеличивающееся давление в связи с поражением в обоих национальных кубковых турнирах, Абрамович и исполнительный директор Питер Кеньон, скорее всего, инициируют массовый исход игроков.

В числе главных звёзд, которые, скорее всего, покинут клуб, - Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард, которыми интересуются два ведущих европейских клуба.

Дрогба, который выглядит бледно после возвращения с Кубка африканских наций, является трансферной целью "Милана" стоимостью 20 миллионов фунтов, тогда как "Барселона" выказывала интерес к Лэмпарду, причём существует вероятность, что к каталонскому клубу присоединятся оба игрока.

Резервный вратарь Карло Кудичини, ветеран и любимец болельщиков "Челси", уже не демонстрирует игры уровня премьер-лиги и, скорее всего, будет продан этим летом.

Французский вингер Флоран Малуда пока не раскрыл свой потенциал, перейдя в прошлом году из "Лиона" за 14 миллионов, в то время как бразильский крайний защитник Жулиано Беллетти, перуанский нападающий Клаудио Писарро и израильский защитник Таль Бен Хаим также могут покинуть клуб.

Андрею Шевченко, который на прошлой неделе играл за резервную команду "Челси" против "Брентфорда", прочат возможное возвращение в "Милан", а французский полузащитник Клод Макелеле заявил, что может завершить карьеру в конце сезона.

25-летний полузащитник Стив Сидуэлл, который в прошлом году пришёл из "Рединга" на правах свободного агента, не сумел проявить себя в новой команде и является трансферной целью "Вест Хэма".

Ожидается, что Абрамович потратит на новых игроков 100 миллионов, однако Грант также может покинуть "Челси", если клуб не сумеет выиграть ни Лигу Чемпионов, ни премьер-лигу.

Вслед за поражением в Кубке Англии от "Барнсли" Грант собрал игроков на тренировку, пытаясь понять причины неудачного выступления "Челси" на стадионе "Оуквелл", где команда играла без Дрогба и Лэмпарда, которые не поехали в Барнсли из-за травм.

Завтра вечером "Челси" встречается с "Дерби", и в случае победы команда Гранта может сократить отставание от "Арсенала" до пяти очков, имея игру в запасе.


Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1377 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 121
    Всего ответов: 121

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0