Пятница, 29 Марта 2024, 01:44:21 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Февраль » 5 » ГРАНТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗА ПАРТУ
17:40:39
ГРАНТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗА ПАРТУ
Аврам Грант сменил тренировочное поле "Челси" в Кобхэме на класс для занятий в штаб-квартире Израильской ассоциации футболу, начав подготовку к получению лицензии УЕФА уровня Pro.

Наставник "Челси" занял место в классе на стадионе "Рамат Ган" в Тель-Авиве, чтобы приступить к курсу обучения вместе с другими ведущими израильскими тренерами.

Обучение на этом курсе предоставляет наивысшую тренерскую квалификацию, обладание которой является необходимым условием для всех тренеров премьер-лиги. Хотя ранее Грант руководил национальной сборной и выиграл 10 трофеев в израильском клубном футболе, его опыт работы не был принят во внимание УЕФА. Однако руководство премьер-лиги было удовлетворено после того, как Грант согласился пройти курсы при первой же возможности.

Существовали опасения, что еженедельные занятия в Тель-Авиве повлияют на график работы Гранта в "Челси", однако предполагается, что обладатели Кубка Англии согласовали с израильской ассоциацией специальные условия, благодаря которым Грант может завершить обучение с наименьшим ущербом для своей деятельности в клубе. Часть курса Грант прослушает в Израиле, однако он также будет совмещать обучение с работой в Англии.

Обычно на получение лицензии Pro уходит около года, но, судя по всему, курс, который проходит Грант, займёт около двух месяцев и составит 90 учебных часов.

В то же время четыре дня могут не понадобиться Гранту, поскольку они включают в себя наблюдение за игрой одной из ведущих европейских команд в Лиге Чемпионов. Во время курса Грант будет получать домашнее задание, а также должен будет готовить презентации на различные темы.

Курс охватывает множество областей, касающихся тренерской деятельности и управления, в том числе рекомендации относительно того, как справляться с различными неигровыми проблемами игроков. Напомним, что на прошлой неделе на пресс-конференции Гранта в "Челси" главным был вопрос о готовности Эшли Коула к игре, возникший после появившихся в прессе слухов касательно его личной жизни.

Категория: Челси | Просмотров: 1679 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Koka_G  
0
Давай, старичок Аврам! Подучись и Ливер паламай в воскресенье!!! Минимум 3 гола должны засунуть! А то токо говоришь о зрелещьности! Давай "тотал больше" на своем стадионе! Тока не так как с Астон Виллой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    2526272829
    Архив записей
    Наш опрос
    Зайдёте ли вы ещё на этот сайт?
    Всего ответов: 163
    Всего ответов: 163

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0