Пятница, 29 Марта 2024, 14:42:40 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Февраль » 2 » ГРАНТ: РЕДНАПП - СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
22:29:18
ГРАНТ: РЕДНАПП - СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
Перед игрой с "Портсмутом" Аврам Грант вспомнил времена, когда он работал спортивным директором этого клуба, который уже тогда возглавлял Гарри Реднапп.

"Он отличный тренер,  настоящий профессионал и фанат футбола", - сказал Грант о Реднаппе.

"Он здорово понимает игру и умеет точно оценивать футболистов, добиваться от них максимума, а это очень важное умение. Футболисты в его руках растут, а сам он отличный человек".

"Ньюкасл" нашел себе нового тренера, хотя во время поисков обращался в сторону Реднаппа. По мнению Гранта, возглавить один из самых больших клубов в стране для Гарри никогда не поздно.

"Никогда не знаешь, что случится в футболе, поэтому никогда не поздно. Часто так бывает, что ты думаешь, что какой-то тренер уже закончил, а он вдруг начинает отлично работать, опыт в нашей профессии значит очень много. Если у тебя есть мечта, все может случиться. Самое главное - никогда не терять надежду".

"Я слышал, что "Ньюкасл" звал его, но он отверг предложение. Работать в клубе вроде "Портсмута" всегда очень интересно. По-моему, очень интересно взять не очень успешную команду и развить ее".

"Если бы в прошлом сезоне в последней игре они забили больше, то оказались бы в Европе. Если они продолжат в том же духе, думаю, они добьются этого".

В зимнее трансферное окно Реднапп пригласил в свою команду Милана Бароша, Джермана Дефо и бывшего игрока "Челси" Лассана Диарра.

"Он умеет выбирать футболистов. В прошлом сезоне он купил Кану, Дэвида Джеймса, Солка Кэмбелла, о них шли споры, но все они здорово показали себя. Гарри один из лучших в этом компоненте работы в Англии".

Грант рассказал, что "Портсмут" еще в прошлом году хотел купить Дефо.

"Тогда они запросили за него 15 миллионов фунтов стерлингов, это слишком дорого для "Портсмута".

О предстоящем матче:

"На "Фреттон Парк" всегда тяжело играть. Они домашняя команда с отличными болельщиками. Сейчас у них в распоряжении четыре нападающих, при таком длинном сезоне каждой команде нужен такой набор, так что с ними будет нелегко".

Грант также отметил, как ему нравится работать с Михаэлем Баллаком.

"Я давно знаю его, он очень умный футболист. Мы стараемся играть в умный футбол с большим количеством передач, такой стиль ему подходит".

"Думаю, вся команда встретила изменения благодарно, так всем играть удобнее. Когда ты меняешь стиль игры команды, надо позаботиться о том, чтобы футболистам он понравился".

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1126 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    2526272829
    Архив записей
    Наш опрос
    Кто может выиграть ЛЧ 2007/2008?
    Всего ответов: 261
    Всего ответов: 261

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0