Суббота, 20 Апреля 2024, 17:06:52 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Январь » 15 » Оклер: "Покупка Анелька - большое событие"
15:49:41
Оклер: "Покупка Анелька - большое событие"

Филипп Оклер, английский корреспондент журнала "Франс Футбол", рассказал нам, какое впечатление на французов произвела покупка Николя Анелька.

"Франс Футбол" нам уже знаком - это уважаемый французский журнал, в котором недавно было опубликовано интервью Флорана Малуда. После этого произошла странная история, когда английские журналисты неправильно перевели слова Флорана, а "Франс Футбол" привёл эти изменённые цитаты в другом своём материале, не узнав в них свои собственные.

Оклер: "Покупка Анелька  - большое событие во Франции, того же уровня, как в своё время была покупка Тьерри Анри. Тому есть много причин, отчасти дело в репутации этих игроков.

К тому же люди думают о сборной, и общее мнение таково, что этот переход - лучшее, что могло случиться. Это его первый большой клуб после "Ливерпуля".

Анелька пропал из поля зрения многих людей, пока играл в "Болтоне". Я удивлён, как мало людей во Франции знает, насколько хорошо он играет, и все они задавались вопросом, зачем "Челси" потратил столько денег на футболиста такого возраста.

С другой стороны, он хорошо выступал за сборную. Я не сомневаюсь, что комбинация Анри и Анелька будет прекрасной!

Анелька стал играть умнее и расчетливее, и это было видно даже в игре с "Тоттенхэмом", когда он играл с совершенно новой для себя командой. На его счету два опасных удара, и можно было заметить несколько комбинаций с Райт-Филлипсом и Баллаком.

Мы очень давно не видели, как он играет в паре с другим нападающим. В "Болтоне" он всегда играл при схеме 4-3-3, и я очень хочу увидеть, как он сыграется с Дидье Дрогба. Это будет устрашающая сила. Представьте себя центральным защитником, которому нужно противостоять этим двоим?

Я думаю, это одна из лучших сделок, заключённых "Челси" за долгое время.

Я разговаривал с людьми, которые общались с Анелька, и они говорят, что он совершенно не такой, каким большинтсво людей его представляют. В "Болтоне" его любили.

Его слова о том, что он не хочет больше никуда переходить, имеют смысл. Он хочет играть в футбол на уровне Лиги Чемпионов, и он вернулся в Лондон, где ему очень нравится".

 

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1404 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Terry  
0
согласен эт возможно!

1 Koka_G  
0
Ну фсе! Пипец! Накалотит голов мой тезка! Теперь точно на Лигу Чемпионов замахнемся! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Наш опрос
    Выйграет челси лигу чемпионов?
    Всего ответов: 181
    Всего ответов: 181

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0