Пятница, 29 Марта 2024, 18:37:39 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Январь » 13 » Грант: очень приятный матч
13:09:40
Грант: очень приятный матч

После игры с "Тоттенхэмом" главный тренер "Челси" Аврам Грант остался доволен футболом команды и дебютом Николя Анелька.

Анелька вышел на поле на 58-й минуте и за оставшееся время имел два шанса забить. Один раз его опасный удар отразил Радек Черны, а затем мяч попал в перекладину после удара Николя.

"Мы использовали Николя, несмотря на то что он сегодня первый день в команде, по одной простой причине: Дрогба и Калу уехали, а Шева травмирован".

"У Писарро было небольшое повреждение, и все же он сыграл хорошо сегодня, это был один из лучших его матчей за "Челси". Анелька был нужен нам в запасе, он играл без тренировок с командой, но все равно нормально влился в матч, участвовал в комбинациях команды, попал в перекладину, заставил в другом эпизоде вратаря спасать ворота, от первой игры нельзя требовать большего".

"Мы не собирались использовать его, ведь он не тренировался с командой, но мы и Баллака не собирались так активно использовать после того, как он впервые за восемь месяцев вышел на поле. У тебя могут быть разные планы, но всегда приходится действовать, исходя из ситуации".

"Я доволен игрой по многим причинам: мы выиграли, мы хорошо сыграли без многих футболистов в составе. Иногда нам приходится использовать футболистов не на их родных позициях, но они все равно играют хорошо и выигрывают матчи".

"Я очень доволен, на мой взгляд, "Тоттенхэм" - очень сильная команда, все скажут, что наша победа доставила удовольствие болельщикам, так что я счастлив за них".

"Мы не использовали длинные передачи, старались больше играть в мелкий пас, комбинировать".

"Иногда у нас получалось. В 90 процентах матчей мы создаем голевых моментов больше, чем наши соперники. Вы видите, сколько мы забиваем после комбинаций, мы пытаемся переходить от защиты к атаке с помощью комбинаций".

"Шон сыграл блестяще, ему пришлось действовать в полузащите, а в прошлой игре в качестве нападающего, и тогда он забил потрясающий гол. Он очень много работал в середине поля и действовал умно, он был очень-очень хорош".

О голе Беллети Грант сказал:

"Это не первый гол Беллетти, он уже забивал в ворота "Уигана". Нам нелегко было создавать опасные моменты в этой встрече, потому что противник действовал тактически грамотно, но Беллетти показал то, что иногда делает и на тренировках. Знаете, иногда после этого мы не можем найти мяч".

Теперь "Челси" отстает от лидеров чемпионата "Арсенала" и "МЮ" всего на четыре очка.

"Мы можем побороться за титул. Я думаю, мы должны продолжить побеждать, но мы не можем побеждать без пауз до конца сезона, так что наша главная цель выигрывать каждый следующий матч и играть в позитивный футбол".

"Быть позади сложно, все время приходится догонять. Если теряешь очки, разница увеличивается, но мы иногда выигрываем, когда теряют очки другие команды, надеюсь, так и продолжится".


Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1311 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Наш опрос
    Сколько вам лет?
    Всего ответов: 201
    Всего ответов: 201

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0