Пятница, 29 Марта 2024, 15:30:34 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Январь » 4 » Игроки "Челси" в аренде
18:06:39
Игроки "Челси" в аренде

В то время как мы вступили в Новый год, многие из наших игроков, отданных в аренду, возвращаются на "Стэмфорд Бридж", получив важный опыт выступлений за основные команды. Ниже мы представляем обзор выступлений игроков за их временные клубы в последние месяцы.

С середины ноября Скотт Синклер завершил своё пребывание в аренде у "Куинс Парк Рэйнджерс" и вернулся к игре в составе основной команды "синих", выйдя в стартовом составе на матч против "Ливерпуля" в Кубке Лиги и приняв участие в игре с "Ньюкаслом" в премьер-лиге в прошлую субботу.

За "КПР" Скотт отыграл девять матчей, забив гол во встрече с "Кристал Пэлас" в ноябре.

Также на "Лофтус Роуд" выступали Бен Саар и Майкл Мансьенн, причём первый сыграл последний из девяти матчей за "Рэйнджерс" против "Пэлас" в начале декабря. Юный нападающий постоянно сражался с травмами, тогда как Мансьенн играл более регулярно.

В обороне "Рэйнджерс" Мансьенн отыграл 12 матчей, последний раз - в проигранном "Стоуку" со счётом 3:1 матче в конце ноября. Его аренда продлится до конца сезона, однако в субботнем матче Кубка Англии он не имеет права принимать участие.

Кроме того, Джек Корк (на фото) возвращается из борющегося за выживание "Сканторпа", который в данный момент пребывает в зоне вылета.

Однако для Корка это был хороший опыт, поскольку в ноябре, восстановившись после травмы, он выступал за свою команду постоянно. В ничейном матче против "Кавентри" он забил единственный гол своей команды, а всего на "Глэнфорд Парк" отыграл 17 матчей.

Джимми Смит был ещё одним юным дарованием из "Челси", совершенствовавшим своё мастерство в борьбе за выживание в Чемпионшип, однако уже при нём результаты "Норвич Сити" улучшились вслед за приходом Гленна Рёдера.

Сейчас "канарейки" сыграли семь матчей без поражений подряд, из них Смит принял участие в пяти, включая победу над "Сканторпом" Корка перед Рождеством.

В Первой лиге левый защитник Райан Бертранд впечатляюще выступает за "Олдхэм Атлетик", сыграв за клуб с "Баундэри Парк" 24 матча во всех турнирах, включая и победу над "Лидсом" со счётом 3:1 на Новый год.

Энтони Грант регулярно играет за "Лутон Тайн" с момента своего временного перехода в ноябре, однако в матче против "Бристоль Роверс" в Боксин Дэй он получил красную карточку.

За рубежом Фил Янгхазбенд помог датскому "Эсбьергу" взобраться на восьмое место Датской суперлиги перед зимним перерывом, а Халид Булахруз с переменным успехом выступает за "Севильи", которая начала оправляться после неудачного начала сезона.

В Италии "Интер" Эрнана Креспо возглавляет турнирную таблицу после 17 матчей, и в шести матчах аргентинец забил два гола.

Категория: Челси | Просмотров: 1482 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Наш опрос
    Вы довольны стартом в ЛЧ?
    Всего ответов: 92
    Всего ответов: 92

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0