Пятница, 29 Марта 2024, 07:50:18 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2008 » Январь » 3 » Оценки игрокам "Челси"
14:20:12
Оценки игрокам "Челси"

Посмотрев лондонское дерби, официальный сайт "Челси" на русском языке оценил действия игроков по десятибалльной шкале.

Энрике Илариу: 6 баллов

В связи с форс-мажорными обстоятельствами Илариу уверенно взял на себя страхующую роль третьего голкипера. Сегодня в личном списке голкипера хороший сэйв после удара Камара и два уверенных выхода из ворот на острые подачи со штрафных.

Уэйн Бридж: 7 баллов

Помогал Джо Коулу в нападении, периодически выводя его к воротам противника. Сделал пять отборов и три раза блокировал прострелы. В принципе, ничем не блеснул, но не ошибался и уверенно действовал по всей левой бровке.

Таль Бен-Хаим: 6 баллов

Иногда подключался вперед, но каждый раз терял мяч. Во втором тайме после розыгрыша углового подобрал мяч и отпасовал на Микела, тем самым обрезав половину команды.

Родриго Алекс: 7 баллов

Поучаствовал в первой голевой атаке команды, шикарно выиграв воздух у защитника и блистательно сбросив мяч на Калу. Кроме того, четко играл в подкатах.

Жулиано Беллетти: 7 баллов

Первые тридцать минут был никакой, но потом нашел себя и организовал два гола "синих": подал с углового на Алекса, тот на Калу и - гол, а второй - подал со штрафного на Баллака, того свалили и судья указал на точку. Пару раз дал себя пройти вингерам "дачников".

Майкл Эссьен: 6 баллов

Начал играть на позиции опорного полузащитника, что сказалось на действиях ганца. Не было в нем той прыти и активности впереди, этим занимался Сидуэлл. Блокировал опасный момент Дэйвиса и уже в конце матча, когда перешел на свое место, откликнулся на классный пас Шона, но Ниеми мяч забрал.

Стив Сидуэлл: 5 баллов

Худший игрок матча! Не справился с работой, которую должен был выполнить. Никаких подключений Стива в атаку не было, к тому же были грубые ошибки в обороне. Например, хотел сыграть тонко и скинуть мяч головой на ход Беллетти, но промахнулся и Дэйвис организовал выход к воротам Илариу, но Алекс удар блокировал. В перерыве был заменен на Оби Микела.

Джон Оби Микел: 7 баллов

Вышел и сыграл, как надо. В основном занимался отборами и перехватами, поэтому в атаку не подключался. Отобрал мяч четыре раза и сделал три перехвата.

Михаэль Баллак: 8 баллов

Лучший игрок матча! Заработал пенальти и сам же его реализовал. Чуть позже заработал штрафной и сам же пробил, но не хватило считанных сантиметров до гола. Второй матч кряду ведет за собой команду и приводит ее к победе.

Саломон Калу: 7 баллов

Переломил ход матча, забив гол в результате красивой комбинации. В начале встречи после передачи Джо Коула вырвался к воротам, но отправил мяч в руки Ниеми. Через несколько минут выбежал один на один и был чисто сбит вратарем в штрафной, но перед этим залез в офсайд. Под занавес второго тайма заставил двух защитников ошибиться и создал отличный момент для Писарро, но тот промазал.

Джо Коул: 5 баллов

Жаль, что был хорош только в некоторых моментах, например, в острых передачах на Калу и Алекса. Заработал пенальти в свои ворота. Активно действовал на левом фланге и уступил место Феррейре в добавленное время.

Шон Райт-Филлипс: 6 баллов

Выбежал к воротам на пару с Коулом в самом начале матча, но замешкался и неуклюже пробил. В конце матча вывел Эссьена к воротам, но Ниеми здорово сыграл в прыжке. Уступил место Писарро на 87-й минуте.

Клаудио Писарро: без оценки

Мог отличиться в конце матча, но после ошибки двух игроков "Фулхэма" промахнулся.

Паулу Феррейра: без оценки

Вышел на поле на 90-й минуте вместо Джо Коула.

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1240 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Наш опрос
    За какой клуб болеете в АПЛ?
    Всего ответов: 269
    Всего ответов: 269

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0