Пятница, 29 Марта 2024, 13:16:57 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2007 » Декабрь » 9 » Оценки игрокам "Челси"
13:27:11
Оценки игрокам "Челси"

"Синие" легко выиграли у "Сандерленда", а официальный сайт "Челси" на русском языке с удовольствием оценил действия игроков по десятибалльной шкале.

Карло Кудичини: 6 баллов

Много работать сегодня Карло не пришлось: всего один раз серьезно вступил он в игру, сложившись и намертво забрав мяч после удара Джонса.  На выходах из ворот был точен и рассудителен, не то, что его коллега Уорд. 

Эшли Коул: 6 баллов

Играя по очереди с Бриджем, некогда основной левый защитник "синих" действовал прекрасно в отборах, играл удачно в подкатах, а еще иногда сменял в атаке левых вингеров команды, которыми были то Калу, то Джо Коул. 

Родриго Алекс: 6 баллов

Пользы команде бразилец приносит много и приносит он её в каждом матче по-разному. Если не забивает, то зарабатывает пенальти, как сегодня. К тому же грамотно разбирался с прострелами, а еще с опасными передачами. 

Джон Терри: 6 баллов

Если и были какие-то недостатки в сегодняшней игре Джона, то они компенсировались прекрасным чтением игры. Сделал три отбора и два раза блокировал прострелы. Играть головой в чужой штрафной капитан, кажется, разучился.

Жулиано Беллетти: 6 баллов

Прочно закрепившись на правом фланге обороны, Беллетти в своем стиле блокировал прострелы с флангов, а так же здорово подключался в атаку. Ни разу не дав себя пройти, Жулиано сделал четыре отбора. 

Джон Оби Микел: 6 баллов

Выведя из основы Клода Макелеле, молодой нигерийский опорный полузащитник действует не менее изящно и профессионально, чем его более опытный коллега. Прототип француза сыграл как всегда грамотно, отобрав мяч восемь раз. Несколько раз нарушил правила, но желтой карточки не получил.

Фрэнк Лэмпард: 6 баллов

Играл не в полную силу, поэтому и не был столь заметен, как, например, активный Калу. Пенальти забил, но это не показатель игры Лэмпса. Играл в пас с партнерами все 90 минут.

Шон Райт-Филлипс: 6 баллов

Определенно действовал не на своей позиции, поэтому не создал ничего опасного у ворот гостей. Правда, был очень активен и даже заработал пенальти, но арбитр на точку не указал.

Джозеф Коул: 6 баллов

Чуть не стал автором голевой передачи на Калу, когда подавал угловой. Очень красиво оставлял в дураках соперников, выдавая финты на любой вкус. Особенно запомнился моментом, когда отобрал мяч у Этуху, на пути обыграл Уоллеса, дошел до линии штрафной и прострелил на Лэмпса, но один из игроков "Сандерленда" успел блокировать прострел. Уступил место Сидуэллу.

Саломон Калу: 7 баллов

При розыгрыше углового выпрыгнул выше всех и хлестко пробил в перекладину! Через некоторое время получил верховую передачу от Беллетти, обыграл защитника и мягко навесил на Шевченко, который завершил атаку голом. Сам был достоин гола, но не забил, поэтому покидал поле с надутыми губами; вместо Саломона вышел Писарро.

Андрей Шевченко: 6 баллов

В принципе, сделал свое дело, забив мяч. Больше особо не выделялся, разве что пробил пару раз по воротам, да удачно играл с партнерами в пас.

Клаудио Писарро: без оценки

Получил по лицу от Миллера. И правильно получил, нечего было пинать его коленом.

Стивен Сидуэлл: без оценки

Система координат:

4. Ужасно! Коуч, из какой лиги вы забрили этого неудачника? Даже моя тетушка Сэлли, близко знавшая молодого Бобби Чарльтона, сыграла бы лучше!
5. Терпимо! Хотя, признаемся, все мы жалели, что у нас нет четвертой замены.
6. Хорошо! Парень, спасибо, ты всего себя отдал игре и был достоин нашего славного клуба.
7. Очень хорошо! Потуги соперника остановить тебя лишь раззадорили твое незаурядное мастерство!
8. Отлично! Каждый вышедший сегодня на поле испытал возвышающее чувство гордости, ведь он играл в одной команде с тобой!
9. Потрясающе! Ты решил игру, парень! Финал Лиги Чемпионов с трепетом ждет твоего появления!
10. Невероятно! Это был человек на поле или пришелец? Какая вселенная подарила нам такого гиганта футбола?

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1266 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Наш опрос
    Кто стал лутшим преобретением челси в январе?

    Всего ответов: 62
    Всего ответов: 62

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0