Среда, 24 Апреля 2024, 20:38:27 | Приветствую Вас Болельщик

Всё о Chelsea

Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Лэмпард: против Кина было трудно играть
13:05:56
Лэмпард: против Кина было трудно играть
$IMAGE1$

Фрэнк Лэмпард несколько раз сталкивался с Роем Кином на поле, а завтра впервые будет противостоять Кину в его новом качестве - в качестве тренера "Сандерленда". Лэмпард точно знает, чего ожидать от этой команды.

Будучи молодым игроком, Лэмпард считал Кина образцом для подражания, и хотел добиться того же, чего добился за свою игровую карьеру Рой.

Фрэнк: "Когда я только начинал карьеру, я старался брать с него пример. Я встречался с ним на поле, и в полной мере мог оценить его талант. Он был настоящим полузащитником, таким, каким хотел быть я. В детстве он внушал мне благоговейный страх. Я помню, мне было трудно играть против него, когда он выступал за "Манчестер Юнайтед" - он делал всю игру. Его присутствие на поле было главным, и ты сразу понимал, как далеко тебе ещё до этого высочайшего уровня - особенно если игра проходила на "Олд Траффорде".

Многих удивил уход Кина из "Манчестер Юнайтед", но ещё больше всех удивил тот факт, что он стал тренером "Сандерленда".

Лэмпард: "Я был удивлён. Я не думал, что он так быстро пойдёт в тренеры. Не всегда знаешь, хватит ли человеку характера, но Рою хватило, и я не удивлён, что у него так хорошо всё получается. С его достижениями, он должен был быть признан Лучшим Тренером Года в прошлом году.

У него был очень сильный характер, когда он был игроком, и теперь он нашёл способ, чтобы использовать это для работы с другими игроками".

В последних четырёх встречах с "Сандерлендом" мы побеждали, но Лэмпард, который в этом сезоне забил семь голов, предупредил, что под руководством Кина "Сандерленд" превратился в другую команду:

"Сейчас "Сандерленд" совсем не такой, как три года назад. Они потеряли свою "искру", но смогли вернуть её в прошлом сезоне. Я несколько раз смотрел их матчи, и у них те же "бойцовые" качества, какие были у Роя".

При этом Фрэнк заметил, что "синие" сейчас пребывают в хорошей форме:

"Всё идёт хорошо, мы в хорошей форме, не проигрываем и часто побеждаем. Мы можем играть лучше. Сейчас многие ключевые игроки здоровы, и мы можем продолжать выступать на уровне. Мы не можем себе позволить проигрывать, особенно в лиге, потому что нам очень нужны очки. Нам предстоит тяжёлый матч с "Арсеналом" прямо перед Рождеством, а затем сразу несколько матчей в очень короткий период времени. Если в этот период мы будем в своей лучшей форме, это будет очень хорошим переходом в новый год".

Категория: Новости АПЛ | Просмотров: 1257 | Добавил: Terry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню Челси
  • Челси
  • Английская Премьера
  • Мультимедиа
  • Ссылки
  • О сайте
  • Общение
  • Категории раздела
    Челси [51]
    Новости АПЛ [275]
    Новости сайта [35]
    Разное [5]
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Наш опрос
    Выйгдает челси АПЛ!
    Всего ответов: 138
    Всего ответов: 138

    Друзья сайта
    Статистика

    Всего на сайте: 1
    Болельщиков: 1
    Футболистов: 0